Фото + отдых

Все мы любим, в той или иной мере, подержать в руках фотоаппарат и даже пощелкать, иногда даже что-то выходит стоящее. Вот и я по возможности нащелкиваю все вокруг себя телефоном или мыльницей, а потом сижу рассматривая и вспоминая "ну где ж это было?". На  этот раз был отдых в Крыму в поселке Малореченское в августе этого года.
Виды Крыма конечно всех и всегда захватывали, даже обычная дорога с балкона отеля для только приехавшего отдыхающего кажется сказочной.
А уж как идешь этой дорогой к морю, то вроде бы и крылья сзади отрастают))))))

Облюбованное нами место отдыха на пляже. Ах каких я нимф морских видела как разнокалиберных, так и разнораздетых.

А вот на этом уступе было жутко и стоять и фоткаться, высота приличная и внизу камни с дикими пляжами. Но мужу все нипочем, пошел, нафоткался.

Вечерние пляжи кардинально отличались от дневных, в далеке виднеется Малореченский монастырь, выяснить какого пола там обитают служители Бога не получилось, ленивый муж наотрез отказался туда идти.


Вот каждый год как только соберемся ехать домой, так на перевале начинается гроза. Этот раз тоже не был исключением, еле успели проскочить.



Ну родная область тоже встретила не особо приветливо - к дождю добавилось и снижение температуры. Зато мы приехали из Крыма и привезли с собой хорошую погоду.



Комментариев нет:

Отправить комментарий